seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
12:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]