seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]