seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15:10
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
十四軒
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]