seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
06:05
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
6じ5分はつ
06:05発
6じ5ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
06:07着
6じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]