seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]