seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]