seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14:15
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]