seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]