seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15:15
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15じ15分はつ
15:15発
15じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
十四軒
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]