seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]