seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18:00
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
十四軒
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]