seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19:20
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
松葉町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
十四軒
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]