seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20:00
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
十四軒
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]