seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20:35
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
十四軒
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]