seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
21:02
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
21じ2分はつ
21:02発
21じ2ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
十四軒
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]