seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
21:46
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
松葉町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
十四軒
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]