seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
08:55
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]