seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
09:55
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]