seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15:40
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
十四軒
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]