seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17:45
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
松葉町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
十四軒
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]