seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19:30
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
十四軒
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]