seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10:55
分発
新所04 新所沢駅~西武フラワーヒル行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
松葉町
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]