seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11:25
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
シチズン前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
上赤坂
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
今福山田
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
本川越駅
[時刻表]