seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
08:26
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
8じ26分はつ
08:26発
8じ26ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
今福山田
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
本川越駅
[時刻表]