seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14:05
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
花園四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
所沢新田
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
シチズン前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
上赤坂
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
下赤坂
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
今福山田
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
脇田町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
本川越駅
[時刻表]