seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
21:25
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
松葉町
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
シチズン前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
上赤坂
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
下赤坂
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
福原公民館前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
県営今福団地
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
今福山田
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
八雲神社
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
城南中学入口
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
川越駅西口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
脇田町
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
本川越駅
[時刻表]