seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
10:40
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
今福山田
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
脇田町
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
本川越駅
[時刻表]