seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
12:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
上赤坂
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
本川越駅
[時刻表]