seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
09:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
本川越駅
[時刻表]