seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16:15
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
松葉町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
今福山田
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
脇田町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本川越駅
[時刻表]