seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
上赤坂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
本川越駅
[時刻表]