seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
08:08
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
8じ8分はつ
08:08発
8じ8ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
今福山田
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
本川越駅
[時刻表]