seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
10:34
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
10じ34分はつ
10:34発
10じ34ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
松葉町
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
花園四丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
所沢新田
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
シチズン前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
上赤坂
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
下赤坂
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
福原公民館前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
県営今福団地
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
今福山田
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
脇田町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
本川越駅
[時刻表]