seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17:35
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
松葉町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上赤坂
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
今福山田
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
脇田町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
本川越駅
[時刻表]