seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18:10
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
今福山田
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
脇田町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本川越駅
[時刻表]