seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
21:53
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
21じ53分はつ
21:53発
21じ53ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
松葉町
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
シチズン前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
福原公民館前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
今福山田
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
川越駅西口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
脇田町
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
本川越駅
[時刻表]