seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
上赤坂
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
今福山田
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
城南中学入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
川越駅西口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
本川越駅
[時刻表]