seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
15:37
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
15じ37分はつ
15:37発
15じ37ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
松葉町
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
上赤坂
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
下赤坂
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
今福山田
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
脇田町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
本川越駅
[時刻表]