seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17:30
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
松葉町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
上赤坂
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
今福山田
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
本川越駅
[時刻表]