seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18:08
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
花園四丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
所沢新田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
シチズン前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上赤坂
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
下赤坂
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
県営今福団地
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
今福山田
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
かすみ町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
八雲神社
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
城南中学入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
脇田町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
本川越駅
[時刻表]