seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
22:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
所沢新田
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
シチズン前
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
上赤坂
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
下赤坂
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
県営今福団地
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
今福山田
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
かすみ町
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
八雲神社
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
城南中学入口
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
川越駅西口
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
脇田町
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
本川越駅
[時刻表]