seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
07:54
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
7じ54分はつ
07:54発
7じ54ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
本川越駅
[時刻表]