seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
09:00
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
福原公民館前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
今福山田
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
かすみ町
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
八雲神社
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
城南中学入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
川越駅西口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
本川越駅
[時刻表]