seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
20:10
分発
新所02 新所沢駅東口(上赤坂)本川越駅行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
花園四丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
所沢新田
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
シチズン前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
上赤坂
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
下赤坂
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
県営今福団地
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
今福山田
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
かすみ町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
八雲神社
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
城南中学入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
川越駅西口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
脇田町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本川越駅
[時刻表]