seibubus-dia
バス時刻表
<北浦15> 加茂川団地(大久保)北浦和駅行
12:06
分発
北浦15 加茂川団地(大久保)北浦和駅行
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
加茂川団地
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
加茂川団地入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
大久保小学校
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
大久保(さいたま市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大久保団地
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
大久保団地東
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
諏訪坂
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
里見橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
里見通り
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
二度栗山
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
北浦和駅
[時刻表]