西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行 07:00 分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行 7じ0分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
07:00発
7じ0ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
東住吉
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
吾妻
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
久米境
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
勢揃橋
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
将軍塚
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
水天宮下
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
松が丘中央
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
峰の下
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
南大谷公園
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
松が丘西
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
競輪場入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
西武園駅
[時刻表]