seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
07:45
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
悲田処跡
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
水天宮下
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
松が丘中央
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
南大谷公園
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
松が丘西
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
競輪場入口
[時刻表]