seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
18:40
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東住吉
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
久米境
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
勢揃橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
将軍塚
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
悲田処跡
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
水天宮下
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
松が丘中央
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
峰の下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
南大谷公園
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
松が丘西
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
競輪場入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西武園駅
[時刻表]