seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
09:05
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
水天宮下
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
松が丘中央
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
南大谷公園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
松が丘西
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
西武園駅
[時刻表]