seibubus-dia
バス時刻表
<所18> 所沢駅西口~西武園駅行
13:05
分発
所18 所沢駅西口~西武園駅行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
所沢駅西口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
将軍塚
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
悲田処跡
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
水天宮下
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
松が丘中央
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
峰の下
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
南大谷公園
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
松が丘西
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
競輪場入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
西武園駅
[時刻表]